» » Лечим аллергию с помощью народной медицины

Лечим аллергию с помощью народной медицины

Лечим аллергию с помощью народной медициныСейчас в мире появилось огромное количество людей, страдающих от аллергии, которая обычно проявляется весной при цветении различных цветов и деревьев. В этот нелегкий для них период у них начинаются, проблемы тело их чешется, глаза слезятся, на коже проступают раздражения, прыщи, и жизнь у них становится попросту не выносимой. То начнется кашель, а простуды нет, то раздражения проявляются в горле, в носу, не жизнь, а сплошное мучение.
Все лекарственные средства современных химических препаратов чаще всего бывают мало эффективны. Но есть один интересный метод, в народной медицине, который помогает преодолеть эту вредную болезнь. У Забайкальских народных травников есть одно очень интересное старинное средство, которое в большинстве случаев помогает преодолеть аллергию. Метод лечения прост, необходимо настоять водку на чесноке. Можно конечно не поверить, но есть утверждения, что данное средство очень хорошо помогает. Ведь на первый взгляд, кажется, что аллергия это не болезнь, но это только, кажется, на самом деле это очень серьезная болезнь, которая отбирает у человека и силы и радость жизни. Может данный совет окажет и вам помощь в борьбе с этой болезнью.
Готовим настойку: Берем триста граммов чеснока и хорошенько его раздавливаем, затем залейте пятьсот грамм водки. Всю эту настойку необходимо поставить в темное место на несколько недель. Начинайте принимать данную настойку за две недели до массового периода цветения трав и деревьев. Принимайте не более трех раз во время приема пищи по одной маленькой ложке на четверть стакана воды. Проводить этот вид лечения следует около 20 дней. Вы можете для дополнения принимать отвары трав, которые также помогают при аллергиях - это морозник, диоскорея и манжетка. Все в ваших руках, а здоровье тем более.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев