» » Мысли о том, что надо похудеть ведут к набору веса

Мысли о том, что надо похудеть ведут к набору веса

Мысли о том, что надо похудеть ведут к набору веса
Вы часто думаете о том, что нужно поменьше есть и похудеть? Специалисты из Норвежского университета науки и технологии в результате опроса подростков выяснили, что больше половины 13-19-летних девочек не довольны своими фигурами и хотят похудеть.

В итоге к 20 годам они действительно имеют избыточный вес. Обычно 59% девочек и 63% мальчиков в переходном возрасте неверно воспринимают себя. Неправильное восприятие собственного телосложения порождает мысли о том, что нужно похудеть. Человек, думая о том, что есть нужно меньше, думает опять же о еде и запускает центры голода. В итоге человек ест больше. Иногда начинается раскаяние, поиски диет, попытки сидеть на диетах, изнурение себя физическими нагрузками. Это дает гормональный сбой, неправильное усвоение углеводов и жиров, что опять ведет к ожирению. Так что лучший способ сохранить фигуру - есть, когда голоден. И уж точно не перекусывать от скуки или за компанию.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев