» » Тем, кто много ворчит и ругается, не хватает секса

Тем, кто много ворчит и ругается, не хватает секса

Тем, кто много ворчит и ругается, не хватает секса Нередко вслед ворчливым и агрессивным женщинам говорят, что им не хватает секса. Как выяснилось, народная мудрость не далека от истины только тут видео. И если женщине не хватает секса, это отражается не только на ее поведении, но и на здоровье.

Секс играет очень большую роль в жизни женщин. А вот его отсутствие может стать причиной бессонницы, порождать всевозможные боли, ускорить процесс старения, способствовать плохому настроению. Все дело в эндорфинах, которые человеческий организм вырабатывает во время полового акта. Эндорфин называют гормоном хорошего настроения, он действительно способствует улучшению настроения, более позитивному восприятию окружающего мира. Женщина в хорошем настроении легче справляется со своими проблемами, более довольна жизнью, а ворчать или ругаться с кем-то, будучи в хорошем настроении, и вовсе не будет.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев