» » Что же подарить на новый год, год Змеи?

Что же подарить на новый год, год Змеи?

Что же подарить на новый год, год Змеи?Чем скорее новый год, тем больше люди задумываются, что дарить? Но обычно покупаем подарки в последний момент, не успевая подобрать то, что надо. Давайте же узнаем, что требуется, дарит на год Черной водяной Змеи.
Змея – символ мудрости и расчетливости. Поэтому самое главное, что подарки должны быть нужными, а, учитывая факт, что змея символ мудрости, то можно подарить: книгу в красивом переплете, подписку на газету, органайзер, ежедневник и пр. Коллегам и сотрудникам понравится сувенирная продукция. К тому же змея символизирует домашний очаг. Из-за этого можно подарить совместный поход в кино, боулинг, театр и многие другие места. По фен-шуй Змея водяная, поэтому следует дарить, то, что связанно с водой либо природой, отличным выбором будет освежитель воздуха, обои (что символизирует пожелание достатка), фонтанчик. Ну и конечно как же без украшений, следует дарить украшения из настоящих камней. К тому же будут цениться подарки из натуральных материалов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев