» » Красота в домашних условиях

Красота в домашних условиях

Красота в домашних условияхВ наше время разнообразия, средств по уходу за телом огромное множество. Но зачастую высококачественные средства стоят достаточно дорого, а дешевые - низкого качества, что приводит иногда к противоположному результату. Как найти выход из ситуации, имея более чем скромный доход, но, имея большое желание выглядеть сногсшибательно?
Оказывается красоту можно поддерживать и подручными средствами. Ведь у наших бабушек не было такого обилия средств, а выглядели они просто потрясающе. Поэтому поддерживать и сохранять молодость и красоту можно испытанными народными средствами, было бы желание.
Как известно, женская кожа должна выглядеть гладкой, притягательной и шелковистой. Для этого на ней не должно быть густой заросли волос, как непроходимых джунглей. Это просто не эстетично выглядит. Чтобы сделать эпиляцию менее травматичной, как при бритье, можно воспользоваться лидокаином, но только если нет аллергических реакций.
Ноги требуют от вас особого ухода, так как на них ложится большая нагрузка. Да и красивые ухоженные ножки выглядят достаточно соблазнительно. Внимание уделяется не только ногтям, которые просто обязаны быть в порядке, но и вашим пяткам. На них расположены нервные окончания практически всех органов нашего тела. Красивые ступни придают уверенности каждой женщине.
Педикюр сделать совсем не сложно. Для начала распарьте кожу ног в горячей воде с малым количеством соды, для размягчения кожи на пятках. Затем обработать кожу пемзой. После этого приступайте к подпиливанию ногтей. Напоследок помассируйте ноги с оливковым маслом. Оно подарит коже удивительную мягкость и бархатистость.
Для здоровья и красоты очень полезно оставлять на ночь открытой форточку, даже зимой. Во время сна кожа будет насыщаться кислородом и утром выглядеть посвежевшей и отдохнувшей.
Ежедневно практикуйте контрастные души, они придадут упругость коже и ускорят кровообращение. Заодно закалят, что тоже поспособствует вашему здоровью.
Не забывайте полноценно питаться. Ведь недостаток минеральных веществ, витаминов может привести к той или иной проблеме. Особенно надо отдать предпочтение безумно полезным и диетическим фруктам и овощам. Они богаты витаминами и клетчаткой, которая очень полезна для кишечника.
Уход за собой - это тяжелый каждодневный труд, но он приносит плоды в виде комплиментов вашей нетленной красоте.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев