» » Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Пластическая хирургияВопрос пластической хирургии в наше время является одним из самых актуальных. Вокруг него всегда много споров. Есть как сторонники, так и противники хирургического вмешательства во внешность человека. Пластическая хирургия начала стремительно развиваться не так давно, а между тем уже навела немало шуму.
Так уж мы устроены, что что нам всегда что-нибудь не нравиться в нашей внешности. У кого-то большой нос, кто-то хочет себе грудь на размер больше, и практически все женщины боятся преждевременного появления морщин. Все эти вопросы решает пластика, но это больше похоже на наши капризы, а не на стоящие проблемы. Настоящим сокровищем пластическая хирургия является для людей, получивших увечья внешности от ожогов, огнестрельных и прочих ранений в область лица. А так же для людей, которые зарабатывают себе на жизнь своей внешностью. Это артисты эстрады, театра, кино и фотомодели. А также, если у вас есть дефекты внешности, которые сильно бросаются в глаза, например, уши, проблему формы которых решает лазерная отопластика.
Конечно при проведении пластической операции, риск вреда здоровью определенно есть. Но у каждого организма свои особенности, и риск есть всегда при любой другой операции.

С каждым годом пластическая хирургия развивается все больше, улучшается качество пластики. Но пластическая хирургия-недешевое удовольствие, и этим пользуется много недобросовестных врачей, для которых основным критерием является количество прибыли, а не качество работы. Если вы решились сделать себе пластическую операцию, прислушайтесь к нашим советам:

1)Спросите у самих себя: ''Действительно ли вам так нужна эта операция?'' Какие плюсы и минусы вы получите от изменения внешности.
2)Особенно тщательно подойдите к выбору клиники. Изучите ее репутацию и отзывы о ней. Возможно у клиники есть постоянные клиенты, то это большой плюс для нее.
3)Соблюдайте в точности все рекомендации врача.
4)Процесс необратим, поэтому будьте готовы к тому, что изменение внешности может не оправдать ваших ожиданий.
За пластической хирургией большое будущее. И вокруг нее всегда будут дебаты. Если пластика повысит вашу самооценку, поднимет вас в глазах окружающих, или как-то еще улучшит вашу жизнь, то не бойтесь делать операцию. Главное разумно подойти к этому шагу.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев