» » Алкоголизм - болезнь века или психическое расстройство

Алкоголизм - болезнь века или психическое расстройство

 Алкоголизм - болезнь века или психическое расстройствоАлкоголизм довольно широкое явление в нашей повседневной жизни. Но часто ли мы задумываемся о том, почему все эти люди пьют. Мы считаем уже их опустившимися, теми, кто редко могут вылезти из этого дна.
Но на самом деле алкоголизм - это один из видов психического расстройства. Когда человеку хорошо, и когда человеку плохо, он переживает психологическое напряжение и поэтому старается снять его всеми доступными средствами. А алкоголизм- это самое простое средство, которое еще к тому же понижает все ощущения, делает их очень далекими. Жизнь в такие моменты кажется блаженством.
Алкоголизм- это болезнь, вызванная психическими расстройствами. Таких людей нужно немедленно лечить и оказывать психологическую помощь.
Да, это болезнь века. Очень много людей, которые все больше и больше прокладывают себе путь к бутылке. И к сожалению, среди них много молодежи.
Помогите больным людям и, может быть, они потом и вам протянуть руку помощи.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев