» » Можно глотать таблетки, а можно заставить организм вырабатывать обезболивающие препараты

Можно глотать таблетки, а можно заставить организм вырабатывать обезболивающие препараты

Можно глотать таблетки, а можно заставить организм вырабатывать обезболивающие препараты Если вы почувствовали себя не очень хорошо, не спешите глотать всевозможные таблетки. Медикаменты не лучшим образом влияют на среду желудочно-кишечного тракта, печень. Они могут стать причиной аллергии. Но самое главное - организм очень многое способен выработать сам, если эти вещества не поступили извне.

Такой вывод сделали ученые Университета Мичигана (США). Мозг человека при необходимости подает организму сигналы, которые запускают выработку болеутоляющих веществ, которые практически аналогичны фармацевтическим препаратам и оказывают такое же действие на организм. Запустить этот механизм можно и с помощью легких разрядов электрического тока. Ученые считают, что это открытие поможет людям с аллергической реакцией на средства фармацевтики обходиться без их применения, активизируя силы собственного организма.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев