» » Медиумы

Медиумы

Медиумы Сколько бы ни говорилось слов за и против этого сословия, однозначного ответа нет. Колонны страждущих продолжают выстраиваться в бесконечные очереди к очередному магу, колдуну или ясновидящему. По сути, эти люди играют в самую обыкновенную рулетку, ибо неизвестно, к настоящему медиуму попадешь или к шарлатану. Некоторые после долгих поисков находят человека, который может в самом деле чем-то помочь, надолго становятся постоянным клиентом. Остальные, рано или поздно, так же найдут своего медиума, но пока, видимо, все это у них еще впереди, признает zabolel.net.

Приличная, очень интеллигентная семья из трех человек. Он занимается продажей импортных машин в своем небольшом салоне, она работает в госучреждении, дочь умница-красавица учится на первом курсе института. Он внезапно влюбляется в молодую женщину и покидает родной дом. Жена в ужасной депрессии, старается держаться, дабы не расстраивать дочь. Попадает по рекомендации к женщине, обладающей даром предвидения. Ясновидящая утверждает, что ее муж вернется, но несчастная уже так угасла, что даже не хочет этого возвращения.

Эти женщины со временем становятся близкими подругами. Через год предсказание сбывается, и муж возвращается к жене. Как-то жена приводит своего мужа к подруге в гости, желая поблагодарить за моральную поддержку. В дружественной беседе он спрашивает ясновидящую о будущем своего бизнеса, и та соглашается помочь.

Выбрав день, они все трое отправляются в его автомобильный салон, где медиум указывает на машины, которые продадутся первыми. Все происходит, как она предсказала. Он на радостях приглашает ее и жену в Германию, где он закупает автомобили у своих давних знакомых, с просьбой указать те машины, которые он сможет быстрее продать.

И вот они на месте, и медиум уверенно указывает на несколько автомобилей и убеждает бизнесмена их купить, что тот и делает без раздумий. Первый случай заставил его поверить в своего нового друга. Через пару тройку недель пара приезжает в гости к ясновидящей, и мужчина, поблагодарив ее, предлагает взять подарок от него и жены - по 500 долларов с каждой проданной машины. Сумма была приличной, так как все десять привезенных автомобилей были проданы. Она вежливо отказывается от этих денег, объяснив, что у друзей деньги не берет. С того дня они становятся самыми близкими друзьями, а воссоединившаяся пара, забыв прошлое, живет дальше в согласии. Бывет же и такое...
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев