» » Памятка для начинающих худеть

Памятка для начинающих худеть

Памятка для начинающих худеть Если вами принято трудное решение заняться своей фигурой, то придется лишить себя удовольствия употреблять любимые блюда. Только усердием и выносливостью вы сможете двигаться вперед по длинной дороге к победе над избыточным весом. Вы мечтаете видеть свое тело в великолепной форме, обладать большей энергией, стабилизировать настроение, и находиться в здоровой оболочке насколько это возможно? Тогда приступайте незамедлительно. Составьте список малокалорийных продуктов, выберите меню на ближайший месяц или неделю, и помните об обязательных силовых тренировках. Пейте протеиновые коктейли, ешьте минимум фруктов и больше овощей. Обязательно включите в рацион авокадо, он богат огромным количеством минералов, и как раз не насыщен жирными кислотами. Вы должны будете выбрать спектр продуктов, и уметь планировать свой рацион здорового питания, но при этом не окончательно распрощаться с вкусной едой. Постепенно, неторопливо приближайтесь к поставленной цели, и вы в итоге добьетесь ожидаемого результата. Для этого нужно время, и получить желаемое за один день у вас не получится. Не раскисайте, если килограммы исчезают почти незаметно. Не торопитесь считать калории и замерять пропорции. Вносите в свое меню изменения постепенно, иначе резкая смена продуктов может привести к отторжению вами своего плана. Начните и обязательно закончите.

Если не хватает собранности для того, чтобы пересилить себя восстановить свою внешность - неожиданно наступает день, и вы вдруг видите, что гардероб уже для вас маловат. Хорошо, если вы человек целеустремленный. Тогда вы незамедлительно броситесь на поиски статей о правильном питании. Благо, рецептов и сейчас предостаточно. Ниже один из уже протестированных вариантов правильного рациона:

1. Говядина. Все любят есть мясо, и еще плюс - это белок!
2. Рисовая лапша без глютена. Легкая, почти без жира. Замечательный продукт в виде гарнира.
3. Хумус. Содержит море белка и даже витаминов. Отлично годится для быстрого перекуса.
4. Брынза 30% жирности.
5. Обычные, "пенопластовые" хлебцы. Ничего особого, но с хумусом вкусно.
6. Нежирный йогурт - 1,5% не жирнее. Будет к месту как соус для овсянки.
7. Авокадо. Хоть и присутствует жирность, но в нем океан полезных веществ.
8. Киви. Специалисты утверждают, что это незаменимый фрукт. Можно добавить в овсянку.
9. Цветная капуста. О ней уже и так слишком много сказано.
10. Кабачки. С ними дружат все блюда здоровой пищи.

И конечно, протеин в виде коктейлей или в других оболочках, напоминает zabolel.net. Овощи на пару, зелень прибавим ко всему, что перечислено выше.



уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев