» » Как похудеть в офисе

Как похудеть в офисе

 Как похудеть в офисеМногие люди, в связи с постоянной сидячей работой, очень часто страдают проблемой лишнего веса. Происходит постепенное прибавление лишних килограммов. Как правило, причиной такой проблемы является неправильное питание, которое состоит из быстрых углеводов, таких как: конфеты, булочки, пицца, бутерброды, шоколад, чипсы, пирожки.

К тому же, происходит значительное снижение физической активности и ваши мышцы не получают должной нагрузки. Для того чтобы оставаться в комфортном для вас весе необходимо расходовать столько калорий, сколько употребляете за день. А для того, чтобы сжечь ненужный жир, необходимо тратить больше калорий, чем получаете. Увы, другой схемы похудения не существует.

Сегодня мы дадим вам 7 советов, которые помогут вам похудеть, если у вас сидячая работа в офисе:
1.Старайтесь всегда рассчитывать необходимое количество калорий, которые вы съедаете за день. Таким образом, вы избежите отложения жира в проблемных зонах.

2. Расчет белков, жиров и углеводов. Каждый день вашему организму требуется определенное количество белков, жиров и углеводов, но только в правильном их соотношении.
Старайтесь налегать на белковую нежирную пищу, а углеводы употребляйте в первой половине дня.

3. Если хотите похудеть, на первом месте в вашем ежедневном рационе должны всегда быть свежие овощи и фрукты, ягоды, нежирное мясо и сыр, орехи, рыба, кисломолочные продукты, а также полезные медленные углеводы - зерновой хлеб, крупы, макароны из твердых сортов пшеницы.

4. Употребляйте не менее 2-х литров жидкости в день. Старайтесь пить чистую, негазированную воду или травяные чаи без сахара. Кофе, газированные напитки, горячий шоколад и капучино не являются полезной жидкостью, а наоборот способствуют отложению жировых запасов и появлению целлюлита.

5. Сладости и прочие вкусности старайтесь заменить на различные полезные сухофрукты, такие как курага, изюм, инжир, чернослив. Умеренное их употребление не несет опасности для вашей фигуры, а также улучшает работу мозга.

6. Старайтесь избегать офисных праздников. Торты, конфеты и прочие вкусности - это те продукты, которыми зачастую угощают офисные именинники. Естественно полностью игнорировать такие праздники не стоит, но для того, чтобы коллега не обиделся, вы можете взять вкусную конфету, но не спешите съедать ее.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев