» » Суперпродукт лук

Суперпродукт лук

Суперпродукт лук
Лук не просто является продуктом, без которого многие блюда просто не приготовишь. Это настоящее средство для исцеления. Человек культивировал лук более 3,5 тысяч лет назад, и сейчас наряду с гранатом, зеленым чаем и красным вином лук считается одним из самых полезных продуктов. Он помогает защищать организм бороться против многих инфекций и болезней, таких как катаракта, диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы, рак. Лук является еще и противомикробным средством.

Причем в деле защиты сердца лук даст фору и красному вину. Французы, широко использующие в своей кухне лук, гораздо реже, чем все прочие, страдают коронарной болезнью сердца.
Лук способен снижать уровень холестерина в крови, укрепляет эластичность сосудов, помогает стабилизировать артериальное давление. В луке содержатся вещества, способные нормализовать уровень сахара в крови, поэтому этот овощ полезен людям с диабетом второго типа и ожирением.
Поэтому полезно во время еды добавлять ко всему лук. Даже после термической обработки он способен сохранять свои ценные свойства, но, конечно, гораздо полезнее сырой лук.

http://www.zabolel.net/уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев