» » Хозяйственное мыло забыто незаслуженно

Хозяйственное мыло забыто незаслуженно

Хозяйственное мыло забыто незаслуженно Современная индустрия предлагает столько жидких кремов для мытья рук, гелей для душа да еще в красивой упаковке, с прекрасными отдушками, что хозяйственное мыло стало незаслуженно забытой «золушкой». Между тем специалисты советуют обратить внимание на это средство.

Во-первых, это натуральный продукт, использование его проверено десятилетиями. Оно не содержит «химии», отдушек, и потому гипоаллергенно. Хозяйственное мыло способно помочь избавиться от перхоти людям с жирными волосами. Чувствительные участки тела после депиляции тоже следует намыливать хозяйственным мылом. Хозяйственное мыло предотвращает преждевременное старение кожи, оно способно очищать поры распаренного в бане тела. При насморке пазухи носа можно обрабатывать тампоном, предварительно смоченным в мыльной воде. Это и бактерии «убьет», и позволит от насморка избавиться быстрее. Хозяйственное мыло обладает обеззараживающим эффектом. Кроме того раствор хозяйственного мыла, втертый в кожу устранит синяки и отеки. Применение хозяйственного мыла поможет избежать появления на коже красных пятен и пузырей при солнечных ожогах. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев