» » Продукты, уменьшающие симптомы артрита

Продукты, уменьшающие симптомы артрита

Продукты, уменьшающие симптомы артрита Исследования показывают, что здоровое питание является важным фактором при лечении артрита. Если у вас избыточный вес, то здоровое питание необходимо для его нормализации, так как лишний вес дает дополнительную нагрузку на суставы всего тела.

Употребляйте меньше жиров, используйте в пищу небольшое количество ненасыщенных жиров и кислот. Употребляйте, в основном, фрукты, овощи, хлеб, продукты из цельного зерна, рыбу и птицу без кожицы, которую лучше не жарить, а готовить на гриле или в духовке.

Употребляйте меньше сахара. Он не имеет питательной ценности, а является источником «пустых» калорий. Нет большой разницы между белым, коричневым, тростниковым сахаром и медом.

Ешьте больше овощей и фруктов, которые являются прекрасным источником энергии и способствуют поддержанию нормального веса. Старайтесь каждый день употреблять зеленые или оранжевые овощи: капусту брокколи, шпинат, салат, морковь, тыкву, сладкий картофель, приготовленные без жира.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев