» » Идеальная фигура и прекрасное лицо – два в одном

Идеальная фигура и прекрасное лицо – два в одном

Идеальная фигура и прекрасное лицо – два в одномВесна, вступившая в свои права, вызывает у представительниц прекрасного пола не только радость, но и озабоченность. После того, как верхнюю одежду, которая успешно скрывала все недостатки фигуры, пришлось снять, женщин волнует один вопрос: готовы ли они после долгих зимних месяцев предстать во всей красе. Да и на коже лица зимние перепады температуры и влажности сказываются не лучшим образом.

Центр хай-тек косметологии «Клуб молодости и красоты New Look» предлагает быстрый и эффективный способ осуществления самых смелых желаний. Идеальное лицо и стройная фигура – вот два основных направления работы профессионалов от New Look.

И если раньше вам приходилось сидеть на изнурительных диетах, заниматься в спортзале и параллельно обращаться в разные косметологические заведения, то сейчас все гораздо проще – пройти полный курс омоложения и оздоровления кожи, процедуры по формированию идеальной фигуры и избавиться от ненужных волос можно под одной крышей. В стенах «Клуба молодости и красоты New Look» есть все для эффективного комплексного достижения красоты, молодости и стройности.

За время зимы кожа лица претерпевает серьезные изменения: из-за ветра и холода она начинает шелушиться, сохнуть. В центре New Look вам предложат пройти полное терапевтическое обновление, а при необходимости – омоложение кожи при помощи единственного в Израиле аппарата лучшего концерна в области косметологической медицины Syneron E-Max по самому эффективному и безопасному методу Элос.

Уже после первой процедуры ваша кожа станет более здоровой и гладкой. Новый революционный метод Элос поможет избавиться от первых морщинок, пигментации, сосудистых звездочек, следов акне, расширенных пор и многого другого.

Вы сможете также убрать второй подбородок, избавиться от гравитационного старения. А подтяжка лица в «Клубе молодости и красоты New Look» осуществляется без операции.

Важно отметить, что уникальным воздействием аппаратов хай-тек косметологии на вашу кожу в центре New Look не ограничатся. Опытные косметологи подберут средства ухода за кожей, которые подойдут именно вам и продлят действие новейших аппаратов. Цены на кремы, идеально подходящие вам, будут гораздо ниже, чем на те, что вы обычно покупаете в магазинах.

Как известно, в холодное время года человек ест больше и при этом меньше двигается. Поэтому особое внимание после такой «зимней спячки» специалисты от New Look уделят вашей фигуре.

Новейшие методы аппаратной косметологии помогут вам сформировать идеальный контур фигуры и избавиться от целлюлита. За полчаса процедур на новейшем аппаратеVELA-Smooth вы сможете достичь того же эффекта, что и после 3-х часов усиленных тренировок.

Однако оздоровительное действие аппаратных процедур эффективнее: благодаря движению мышц «разрабатываются» вены, что способствует лучшему кровоснабжению. И главное, результат более заметен – оставшийся подкожный перераспределяется по фигуре по вашему желанию.

Чтобы дольше сохранять превосходную форму, которую легко достичь при помощи комплекса процедур в «Клубе молодости и красоты New Look», нужно придерживаться здорового образа жизни. Специалист по культуре питания от New Look проконсультирует вас по вопросам правильного питания.

Таким образом, при помощи комплекса услуг, предлагаемых в центре хай-тек косметологии New Look, вы сможете полностью преобразить лицо и фигуру, сохранить «вечную молодость», оздоровить и укрепить свой организм.

Все эти процедуры, а также эффективные крема, подобранные специально для вас, обойдутся значительно дешевле, чем приобретение абонементов в спортзалы, покупка дорогих и не всегда способных помочь косметических средств и процедуры, проводящиеся по устаревшим методам. Членство в «Клубе молодости и красоты New Look» - прекрасный выход для тех, кто мечтает выглядеть идеально и сэкономить при этом время и силы.

Все процедуры можно сделать в одном месте, а благодаря эффективности аппаратов и метода Элос занимают они не более 40 минут.

Клуб молодости и красоты New Look останавливает время, умножает красоту!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев