» » Липотерапия: начните изменения с фигуры

Липотерапия: начните изменения с фигуры

Липотерапия: начните изменения с фигурыЛично я всю жизнь стремлюсь к совершенству: правильно питаюсь, занимаюсь спортом – и вообще веду здоровый образ жизни.

Казалось бы, и фигура у меня должна быть идеальная... Но – нет! То ли наследственность подкачала, то ли детки мои (слава Б-гу, трое) сделали свое дело. Знаете, как это бывает – беременность, роды, кормление, живот, растяжки... Короче, фигура моя что-то мне не очень нравится: животик, бедра, ягодицы... Несовершенство налицо, и мириться с этим я, конечно же, не собираюсь.

Липотерапия – путь к тому, что я хочу

Поскольку все и всегда я делаю основательно, покопалась я в интернете и выяснила, что в таких случаях часто делают так называемую липосакцию, т.е. откачивание жира, но, почитав отзывы, поняла, что операция эта малоприятная, дорогостоящая и далеко не всегда необходимая. Конечно, если у дамочки пяток кило лишних на каждом бедре и еще десяток на пузе, то тут уж никуда не денешься. Но у меня-то не так: там чуть-чуть, здесь немножко... Стала я искать дальше - и нашла кое-что получше. Называется липотерапия. Прямо в то место, где у вас расположен лишний жирок, тоненькой иголочкой вводят чудодейственный препарат, который этот жирок растворяет, да еще попутно подтягивает кожу, которая после липотерапии не будет висеть (как мы этого боимся), а займет точно предназначенное для нее место. Как это все происходит – для меня, честно говоря, загадка. Ученые доктора пишут о липотерапии так: механизм действия используемых препаратов состоит в активации апденилатциклазной системы, ингибиции фосфодиэстеразы, а также в создании гипоосмолярности. Вы что-нибудь поняли? Лично я – нет. Сначала расстроилась, а потом решила, что главное – не понимать, что там внутри делается, а знать, что это быстро, надежно и нетравматично.

Липотерапия – где, как, сколько?

Затем у меня появились и другие вопросы, и я решила задать их специалистам эстетической медицины. Прежде всего, в каких местах моего любимого организма можно растворять лишний жирок? Доктор сказал, что липотерапию успешно применяют в таких зонах жировых отложений, как двойной подбородок, живот, бедра, область «галифе», внутренняя поверхность коленей и нижняя часть ягодиц. Ну что ж, двойного подбородка у меня нет, а остальное мне подходит, тем более, что процедуры безболезненны и их даже можно сделать в обеденный перерыв. Второй вопрос не менее важен: а не получится ли так, что весь тот жирок, который мы успешно растворим, потихоньку вернется на свои места? И на этот вопрос я получила ответ. Мне не страшно, потому что, как я уже упоминала вначале, я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Так что, путь к совершенству для меня открыт. И знаете, действительно так и получилось! Жирок растворился, фигура приобрела желаемые формы – и все это без отрыва от работы и нормальной жизни. Теперь у меня хорошее настроение, чего я желаю всем. Так что советую всем - начните изменения к лучшему с изменения фигуры.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев