» » Онкология от 1 -и до 4-й стадии должна отступить

Онкология от 1 -и до 4-й стадии должна отступить

Онкология от 1 -и до 4-й стадии должна отступить
Предлагаем вашему вниманию курс, разработанный целителями для борьбы с онкологическими заболеваниями. Даже если от вас отказались врачи, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Наша компания помогает подняться на ноги даже безнадёжным больным.
Курс рассчитан на 12 месяцев и разделён на три этапа.
Задача первого этапа - локализовать рост опухолей и развитие метастазирования, снять воспалительный процесс, нормализовать аппетит, улучшить показатели крови, микроциркуляцию тканевого покрова. На первом этапе наблюдается обезболивающий эффект, улучшается общее состояние.
На втором этапе нормализуется обмен веществ, наблюдается вывод свободных радикалов, снимается болевой синдром, также наблюдается интенсивное отслоение онкологических клеток (при мочеиспускании может наблюдаться болевой синдром, моча может окрашиваться до коричневого цвета). После проведённого курса переходим к третьему этапу, который направлен на восстановление внутренних клеток и полезной микрофлоры кишечника и 12-перстной кишки, нормализацию выделительной функции: снимается отёчность, полностью исчезает болевой синдром.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев