» » Листья хрена для комплексной очистки организма

Листья хрена для комплексной очистки организма

Листья хрена для комплексной очистки организмаВ наших южных широтах до сих пор еще зеленеют заросли хрена. Листья хрена –самое простое, что можно применить для комплексной очистки организма от шлаков, токсинов и отложения солей. Средство это готовиться очень просто. Листья хрена измельчите, наполните ими литровую банку, не совсем плотно, ни и не совсем свободно.
Залейте водкой до-верху,закройте плотно крышкой и поставьте на две недели в темное место при комнатной температуре. Через две недели процедите и принимайте настойку по одной столовой ложке за полчаса до еды. Курс очищения может продолжаться от трех до одного месяца. Настойка также хороша при первых признаках насморка, для профилактики гайморита, поскольку очень хорошо прогревает и прочищает носоглотку фитонцидами, которые содержаттся не только в корнях хрена, но и в листьях.
Наружно тоже можно применять эту настойку-при болях в спине, или мышцах- можно растереть больное место. Если приготовить настойку побольше, то можно хранить в холодном месте до весны. После зимы такая очитска хорошо укрепит организм. В листьях хрена содержится кремний, который и делает нас такими же сильными и крепкими.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев