» » Эффективные народные средства избавления от веснушек

Эффективные народные средства избавления от веснушек

Эффективные народные средства избавления от веснушекВеснушки - это небольшие коричневые пятна, которые становятся темными при воздействии солнечных лучей. Они есть практически у всех людей, но количество веснушек у всех разное. Женщины и девушки, стараются всеми известными способами избавиться от них. Избавиться от веснушек непросто. Для этого понадобится много времени и сил.
Если хотите избавиться от веснушек, старайтесь меньше времени находиться на солнце. Это нужно для равномерного вырабатывания пигмента. Самым простым решением станут солнцезащитные крема. Так же можно пользоваться народными средствами избавления от веснушек. Самый простой пример, использовать соки: огурца, грейпфрута и лимона. Вещества, находящиеся в этих фруктах, окисляют пигмент и заметно осветляют кожу. Самым действенным средством в народной медицине, считается настойка из огуречного семени. Приготовить его просто. Нужно в течение 2 недель настаивать раствор на водке. Затем разбавляем раствор водой. Каждый день протирайте лицо этой смесью.
Для удаления веснушек можно использовать и настой одуванчика. Горсть цветов заливаем одним стаканом горячей воды (кипятка). Дайте настою охладиться и, процеживая через марлю, выливаем ее в другую тару (бутылку). Полученным настоем протираем пораженные веснушками места.
Если все эти действенные средства не помогли вам, то используйте маску из кислого молока и хрена. Смешайте одну большую столовую ложку овсяной муки, пол чайной ложки хрена и 0,25 стакана, наполненного кислым молоком. Ложем полученную смесь, между двумя марлевыми слоями. Выкладываем смесь на лицо на двадцать минут.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев