» » Худеем по типу фигуры

Худеем по типу фигуры

Худеем по типу фигурыЕсли вы выберете программу похудения по типу фигуры, то результат может даже превысить ваши ожидания. Для начала определите, к какому типу относится ваша фигурка, а затем… худейте гарантированно.

Если жировые отложения находятся в районе ягодиц и бедер, то при такой фигуре у женщины может возрасти риск возникновения артрита и образования целлюлита. Есть и положительные стороны - жировые отложения на бедрах способствуют активной выработке белка, а он сводит к минимуму рис возникновения заболеваний сердца и сосудов. Обязательно измените питание. Откажитесь от продуктов, обогащенных крахмалом, к примеру, от риса и картофеля. Вам это противопоказано. Пейте больше томатного сока, ешьте салаты, основная составляющая которых - томаты. Это приведет в норму работу организма. Что касается спорта, - вам рекомендована гимнастика для ягодиц и ног.

Если талия тонкая, а обхват беде равен обхвату груди, то, получается, что жир равномерно распределен по телу. К сожалению, девушки с таким типом фигуры очень быстро набирают лишний вес, лишний жир, как правило, откладывается на боках. Если вам нужно срочно похудеть, то больше двигайтесь и уменьшите количество пищи, съедаемой за день. Откажитесь от сладкого и хлебобулочных изделий. В питании отдайте предпочтение белковым продуктам - куриным яйцам, куриной грудке и нежирному мясу. Ешьте витаминные салаты, не отказывайте от зелени, особенно в сезон. В напряженных спортивных тренировках у вас нет большой необходимости - с этим вам повезло. Пойдет на пользу плавание, танцы, хождение пешком и велосипедные прогулки.

Если жир откладывается на талии и животе, то есть риск возникновения сердечных заболеваний и сахарного диабета. Но есть у вашей фигуры и положительные стороны - вам будет несложно ее скорректировать - убрать лишние сантиметры. Начните с изменения в питании. В качестве завтрака выбирайте фрукты и каши, сваренные на воде. Откажитесь от потребления животных жиров. Чтобы вывести из организма шлаки, пейте лечебные чаи. Ежедневно тренируйте мышцы брюшного пресса.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев